СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ООО "BARS SPORTING"
САЙТ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Общее » Новости связанные с охотой » Срок охоты продлен!!!
Срок охоты продлен!!!
renegatДата: Пятница, 05.11.2010, 13:22 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Кабаны есть, стадо оценивается где-то в 70 голов, что-бы взять за одну ночь должна быть подготовка егерями, подкормка как минимум за неделю у вышек, отслеживание мест ночных кормежек. А что кабаны есть это точно в прошлом году я сам стрелял по стаду где-то из 15 голов. двух взяли, а в декабре днем при охоте на фазана, ища в камышах подранка, нос к носу столкнулись с тремя кабанами, но у нас была только семерка в патронах, так что благоразумно отошли в сторону. Да и следов много, ванн.

Даже плохой день на охоте, лучше хорошего на работе.
 
behruzkaДата: Пятница, 05.11.2010, 19:05 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -2
Статус: Offline
Ну я думаю что они уже начали подкармливать, обычно они начинают это делать даже до начала сезона. Надо будет дизеля запастись smile

Добавлено (05.11.2010, 19:05)
---------------------------------------------
sad лицензий пока нет оказывается

 
maxxxiДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:56 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Бехруз, ты бы еще через месяц вспомнил про лицензию wacko не пока нет, а уже нет, грят всего 10 лицензий было.

Не говори мне, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
 
behruzkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:44 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -2
Статус: Offline
будет брат будет! smile
"бабло побеждает зло" (С)
 
maxxxiДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:10 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
не так все Бехруз. А все будет звучать: в целях уменьшения бюджетного дефецита и борьбы с вредителями на посевных полях сельхозугодий разрешить и бла-бла-бла...))))

Не говори мне, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
 
behruzkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:42 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -2
Статус: Offline
хахахахах!!! точно! макси точно!!! biggrin biggrin biggrin
 
Sam777Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:31 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем! Скажите пожалуйста кто знает срок охоты в этом году продлен?
 
taiger62Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:40 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Сезон не продлён, он продолжается )). До 1го февраля, на водоплавающую и болотную дичь, кеклика и зайца. Сезонка на свободные угодья и на приписные 10 000 сум каждая. В случае продления сезона на февраль, путёвка будет продлена без дополнительной оплаты.
 
Sam777Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:06 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Taiger Спасибо Вам. А я прошу прощение, не указал что речь идет о после января. А также можете бывает ли в практике продление лицензионных (фазана, кабана)? А то предложили в одном охот-хозяйстве взять лецензию на кабана 30 Декабря утром, но я не рискнул. Не хотелось ждать его в притык к семейному празднику.
 
taiger62Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:19 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Упсс! Кто такую гадость Вам подложить хотел? Лицензию на неполные сутки???. В этом году на январь продлили и одичавшего голубя (кстати забыл написать), а про продление лицензионной охоты на январь я не помню ни разу.
Веснянка не светит однозначно, Узбекистан подписал Рамсарскую конвенцию.
 
Sam777Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:43 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
To Taiger62
Не могу сказать о месте (оно на слуху, многие знают его), начальник этого места тоже показался нормальным человеком (но с гонором - я прмерно понял почему), вообщем а было предложено сотрудником (про которого Бехруз не очень лестно отзывался что так и оказалось на самом деле) к которому при мне обратился Бехруз. Не хочу называть место в общем форуме, т.к. не хочу портить мнение о "стаде" из-за одной "паршивой овце". Хотя вторая "паршивая овца" сказала что ждет нас, а к нашему приезду выключила телефон и ушла в город по своим делам angry
 
taiger62Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:03 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
)) прям Штирлиц получается! не хочу решать Ваш ребус (хотя наверно 2х2 несложно посчитать). Но в последний день охоты сливать лицензию, почему же её раньше не отдали? К примеру чел оплатил в самом начале лицензию и не забирал её, когда отсалось 12 дней ему позвонили и согласовав с ним её отдали другому, он кстати её не закрыл ))
 
neosДата: Среда, 26.01.2011, 09:53 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Всех! Скажите пожалуйста кто знает срок охоты в этом году продлен на водоплавающую? И до кокого? Заранее всем спасибо!
 
taiger62Дата: Среда, 26.01.2011, 20:10 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Охота продлена до 21 февраля (по 20ое чмсло). Продленна только на водоплавающую птицу, кеклика и одичавших домашних голубей.
Январские путёвки нужно зайти в ТашООР и продлить, без дополнительной оплаты.
 
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Общее » Новости связанные с охотой » Срок охоты продлен!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Bars-Sporting © 2024