СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ООО "BARS SPORTING"
САЙТ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Охотничья амуниция » Охотничьи ружья » Охотники Российской Федерации. (Путишествие с Муркой.)
Охотники Российской Федерации.
1. 1 [ 1 ] [100.00%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
mr-153Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я охотник из Кузбасса. Хочу приехать к знакомым в гости г.Ташкент. Имею ружьё МР-153 полуавтомат. Вопрос!. Могу ли я приехать со своим ружьём+охота с ним.Дадут разрешение на охоту ?? Как отреагируют на таможне(границе). Какие могут быть вообще сложности? Продадут ли мне патроны в магазине по разрешению на оружие РФ. И имеется травмат Макарыч 13Т. Есть у вас в магазинах к нему патроны 45 калибра ? И нужно по приезду где то регистрировать всё оружие??
Спасибо .
 
black®Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
уточните порядок вывоза оружия у себя.

патроны вам по российским документам не продадут


Gotovim.Uz - Все о кулинарии: рецепты, каталог сайтов и предприятий.
 
taiger62Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:46 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Для ввоза в РУз оружия и производства охоты здесь Вам необходимо заключить контракт на охоту со здешней фирмой. На основании этого контракта принимающая сторона здесь, а вы у себя в РФ, в МВД, получаете разрешение на ввоз и вывоз оружия.
Травматическое оружие Вам здесь не пригодится, у нас очень спокойно )). Патроны лучше везти с собой (указав отдельно в разрешении), у Вас больше асортимент и ниже цены.
Если не знаете куда обратится, пишите в личку, есть кого порекомендовать.
 
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Охотничья амуниция » Охотничьи ружья » Охотники Российской Федерации. (Путишествие с Муркой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bars-Sporting © 2024