СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ООО "BARS SPORTING"
САЙТ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Способы охоты » Охота на водоплавующую » Кому то везет, кому нет! Невероятная охота! (Место одно, а охота разная!!!!!!!!)
Кому то везет, кому нет! Невероятная охота!
deltaДата: Среда, 08.09.2010, 19:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2009 году, конец января и начало февраля, у нас была невероятная охота.
мы ездили в Арнасайские озерки. Озерки не очень болшие, камышов вообще нет, вода сильно солёная. Смотрим, в краю плавают крякаши. Сразу определили место лагеря и начали охоту. Охота была класная. С одним патроном 2шт. У меня, у моего напарника, и его друга тоже... И атайки и гуси попались.
Закончив охоту приехали домой и рассказали историю друзям-охотникам. Они попросили взят их на следующую охоту. У нас планы не получилисю и они поехали одни. Мы им схему нарисовали, они точную координату поняли.
Неделя прошла, мы созванились и "НИЧЕГО НЕТУ".
Странно...
Следующую неделю поехали вместе. Место, тоже самое. Начали охоту. Я за утрянку 3 крякашку взял, напарник -4шт, друг его -3 шт, а они НИЧЕГО.
Вечер-такая же ситуация!!!!
Я началь изучать ситуацию, и на следующий раз мы сами поехали, и всё классно!!!
Наверно удача и место которое вложил всю душу!
в не сезоне охоты я каждый день думаю о тех местах, хотя оно не красивая, душевная!!!!!!!!!
 
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Способы охоты » Охота на водоплавующую » Кому то везет, кому нет! Невероятная охота! (Место одно, а охота разная!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bars-Sporting © 2024