СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ООО "BARS SPORTING"
САЙТ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Беседка » Юмор » пошёл мужик на охоту
пошёл мужик на охоту
maxxxiДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Пошёл мужик на охоту. Возвращается домой, жена ему дверь открыла и спрашивает:
-Чё это от тебя г@вном несёт?
-Знаешь, Люся. Пошёл я в лес на охоту, иду я, а Шарик куда то убежал, набрёл на медвежью берлогу, я вскинул ружьё и тут сзади мне на плечи кто две лапы положил, я оборачиваюсь...и в принципе я понимаю, что это Шарик но вот ср@ть остановиться уже не могу......


Не говори мне, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
 
behruzkaДата: Вторник, 03.02.2009, 16:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -2
Статус: Offline
Пошли три охотника на охоту, у двоих с собой была водка, а у ретьего не было. Ну он и говорит мужикам: "Вы завязываете мне глаза, даете любую дичь, а я угдываю кто это, возраст и чем убита. Если угадаю, вы мне наливаете стакан водки..." Дают ему зайца. Он пощупал и
говорит: "Заяц, возраст 5 лет, убит ножом". Налили стакан. Дают лису. Он пощупал и говорит: "Лиса бурая, возраст 10 лет, убита винтковкой". Налили стакан. Дают Кабана. Он пощупал и говорит: "Кабан дикий, возраст 15 лет, убит с ружья!". Так продолжалось всю охоту... Утром встречаются ихние жены. Первая говорит: "Бабоньки представьте, муж ушел на охоту с водкой, пришел без водки и трезвый". Вторая говорит: "У меня тоже самое". Третья говорит: "Вы представляете, мой ушел без водки, пришел пьяный в
жопу, всю ночь щупал меня между ног и бормотал: "Ёж, 42 года, убит топором в спину"...
 
maxxxiДата: Суббота, 07.02.2009, 10:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
мужик на охоту рано утром собирается...
жена ему: да зачем тебе в такую погоду ехать, глянь на улице дождь, холодно, сыро..
муж: не дорогая пойду, вышел на улицу, а на улице холодно, ссыро. Ну думает действительно нафиг в такую погоду ехать, вернулся домой, разделься и шмыг обратно в постель.
жена спросонья: чё холодно?
-ага.
-а мой дурак в такую погоду на охоту поехал.


Не говори мне, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
 
ТВОКУДата: Пятница, 08.01.2010, 17:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу, что в двенадцать буду как штык.
Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно. Приехав домой пьяная в хлам, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать.
На следующий день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз.
- Да, я слышал - сказал муж.
Я подумала, вот замечательно, пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:
- Знаешь, дорогая, нам надо менять эту кукушку в часах
- Почему? - спросила я.
Муж продолжил:
- Знаешь, вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза. Потом сказала: "Вот бл%дь". Прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и %бнулась на паркет...
 
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Беседка » Юмор » пошёл мужик на охоту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bars-Sporting © 2024