СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ООО "BARS SPORTING"
САЙТ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Встречи охотников и выезды на охоту » Отчеты об охоте » Открытие охоты!!!
Открытие охоты!!!
Sam777Дата: Понедельник, 25.10.2010, 20:41 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (renegat)
охота на фазана в узбекистане везде по лицензии, где же Вы и как бесплатно охотитесь на фазана раскажите, поделитесь так называется опытом

Привеи Ренегат и всем! Знаю такое место. Кстати я там охотился в несезон на фазана, где-то а августе.... А было это так... Звонит мне сестренка с нашего дома в старом городе и говорит: "здесь птица прилетела типа тех которых Вы с охотц привозите". Я приезжаю, а она куда-то улетела, или может спряталась (дом у нас с садом 24 сотки, есть где спрятатся)... На следующий звонок от брата который живет по соседству по такому-же поводу. На третий день я дома и тут БАХ!!! Я сижу на айване а недалеко от меня шагает петух фазана!!! Я встал, а он отлетел в кусты. Решил я запустить нашего ястреба "Питер"а пустить на первую охоту... Взял на руку, направил на фазана толка нет, фазан взлетел на ближайшую вишню. Думал, думал... Жалко в него стрелять и упускать не хочется... Решил выстрелить из пневматики Gamo с оптикой в район крыла, что-бы потом исцелить как это раньше делали с вОронми и голубями... К сожалению пуля 4,5 попала в ногу (как я потом понял при т щатльном обслдовании раненого), фазан цепляясь за ветки упал. Я так и не понял почему при ранении в ногу, он не улетел. Наверно болевой шок. Мы с моими детьми и племяниками сделали ему повязку на рану с фиксатором и ухаживали за ним 3 дня.... Даже назвали его Helmut (Гельмутом)... Но на утро 4 дня он умер... Тушу съел ястреб, а крылышки я использовал для тренировки нашего щенка дратхаара Хайди. Дети очень переживали гибели Гельмута на что я им пообещал привезти живого, теперь думаю как это сделать (барсука живого обещали а насчет фазана сложнее).

 
renegatДата: Вторник, 26.10.2010, 12:56 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
В ботаническом саду рядом с зоопарком я прошлой осенью тоже видел фазанов, говорят и там охотятся.
Позавчера в воскресенье охотились под Янгиером. Вышли на утрянку на пруды, уток не так много и погода была безветренная, высоко летели. Но ничего взяли шесть уток, в основном чирки. Потом по полям прочесывали с собакой, взяли одинадцать фазанов. Ну конечно пловчик в обед. все как положено, отдохнули.


Даже плохой день на охоте, лучше хорошего на работе.
 
Sam777Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:48 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
to Renegat. Завидую белой завистью, молодцы. Хочу тоже с собакой выехать (у нее будет первый выезд), да и друзья зовут в разные места... Бухару, Айдаркуль и даже в Назарбек. Но и к сожалению и к удовольствию завтра едем на Бали... Охоты не будет, но на рыбалку поедем. У меня уже был опыт ловли акулы smile Если интересно можете посмотреть здесь.
http://fishinguz.com/forum/index.php?topic=2067.msg24901#msg24901


Сообщение отредактировал Sam777 - Вторник, 26.10.2010, 16:54
 
behruzkaДата: Среда, 27.10.2010, 00:40 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (renegat)
Никто и не обижается, но по правилам охота на фазана в узбекистане везде по лицензии, где же Вы и как бесплатно охотитесь на фазана раскажите, поделитесь так называется опытом уважаемый нами всеми Бехрузка.

я говорил о том что вы стреляли их в дальверзинском хозяйстве. а там фазана хоть палкой бей. вот я и говорю что можно с таким же успехом в курятник зайти и поохотиться. удачных охот!

 
renegatДата: Среда, 27.10.2010, 08:46 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ты Бехрузка просто ясновидящий, как ты догадался. А откуда ты знаешь есть там фазан или нет? Когда ты там последний раз был?

Даже плохой день на охоте, лучше хорошего на работе.
 
behruzkaДата: Среда, 27.10.2010, 10:15 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -2
Статус: Offline
я все знаю
 
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Встречи охотников и выезды на охоту » Отчеты об охоте » Открытие охоты!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Bars-Sporting © 2024