СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ООО "BARS SPORTING"
САЙТ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Общее » Юридические аспекты охоты и рыболовства на территории РУз » Обсуждение ПРАВИЛ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА УЗБЕКИСТАНА
Обсуждение ПРАВИЛ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА УЗБЕКИСТАНА
BrokerДата: Пятница, 20.08.2010, 21:09 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично неизвестно (креме Дальверзина) охотхозяйства где официально принимают гостей (клиентов). Думаю так же многие не знают про них. (если они есть) .Где их реклама, если они созданы для охотников, а не для «своих». Рекламу по нашей тематике я видел только приглашения на стенд фирмы «Алекон» и рекламу рыбалки на форель в «Таваксае». И Все. Точка. А в остальном мы сами «диким» выходим (находим) на охоту. Все это не изменится пока не будут приняты поощрительные законы на создание охотхозяйств и законы защищающие (представляющие) интересы самих охотников. (особенно использования их финансов).

Добавлено (19.08.2010, 22:29)
---------------------------------------------
Что касается самих правил охоты, то у меня лично есть претензии к срокам охоты, касательно их закрытия. Уж больно рано закрываются они. Как раз в начале обратного перелете уток и гусей. Все равно их в России дальше бьют . Но за лето в тундре и на не проходимых лесах и в болотах (в тайге) они нормально с большим количеством восстановятся . Короче, охота закрывается на самом интересном месте- 31 декабря, а потом мы гадаем - будет продлен или нет- по желанию чиновников и т.д.. Если нам повезет, то до конца января . И Все дальше запрет. А потом только можно смотреть (и наблюдать) на миллион-миллион стаек уток и гусей, о которых мы мечтали в декабре, (не говоря уж осеннее месяца). Мое предложение : охота на водоплавающих официально должно закрываться не ранее 1 марта. После 1 марта строгий, очень строгий запрет (так как есть и местные утки). Ни какой охоты, даже для «блатных».

Добавлено (20.08.2010, 21:09)
---------------------------------------------


Век живи, век учись.

Сообщение отредактировал Broker - Пятница, 20.08.2010, 21:18
 
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Общее » Юридические аспекты охоты и рыболовства на территории РУз » Обсуждение ПРАВИЛ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА УЗБЕКИСТАНА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Bars-Sporting © 2024