СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ООО "BARS SPORTING"
САЙТ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Охотничья амуниция » Охотничьи ружья » Изготовление прикладов и цевья
Изготовление прикладов и цевья
БраконьерДата: Вторник, 15.04.2008, 11:37 | Сообщение # 1
Группа: Браконьеры





Где в Ташкенте можно сделать новую ложу и цеввье для охотничьего ружья?
 
БраконьерДата: Четверг, 17.04.2008, 00:05 | Сообщение # 2
Группа: Браконьеры





В Ташкенте есть нескколько мастеров, могу дать адресс - улица точно не помню как сейчас называется ведет из аэропорта к театральной, многоэтажные дома (семь или девять этажей напротив бывшего кафе Самарканд) дом номер 67, второй корпус если считать от аэропорта, квартира 11( третий этаж, крайняя с противоположной от дороги стороны, мобильный телефон 7709544. домашний точно не знаю помоему(71)2552494,работает у себя на квартире, официальной мастерской нет, зовут Георгий Николаевич. Правда он никаких гарантий и квитанций не дает и берет очень дорого, даже по российским меркам.
 
renegatДата: Четверг, 17.04.2008, 09:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Вы даете, посоветовали. Это же сувенирных дел мастер, ему бы матрешки делать, цены бы им не было. Ложа важнейшая функциональная часть ружья, а не просто красивая штучка, от её формы, размеров во многом зависит будете ли вы попадать или нет. А он в этом ничего не понимает, перерисовывает из каталогов лишь бы внешне смотрелось( хотя по российским меркам это так фуфло). Если вам конечно нужно чтобы ружье на стенке висело, а стрелять , тем более попадать вы и не собираетесь, быстро бегите к нему. Правда держите ухо востро, а то он впихнет вам что-нибуть по тройной цене, а то и больше он этих дел мастер.

Даже плохой день на охоте, лучше хорошего на работе.
 
vthaiДата: Четверг, 17.04.2008, 13:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
reneqat, а кого бы вы посоветовали?

Охота на охоту
 
БраконьерДата: Четверг, 17.04.2008, 18:54 | Сообщение # 5
Группа: Браконьеры





Я тоже делал у Георгий Николаевича, а когда стал стрелять возникли проблемы, показал стендовикам,оказалось что отвод неверно сделан. Предъявил претензии " мастеру", а в ответ услышал хамское " стрелять научись". И затыльник он мне загнал за 70 баксов, который в Москве в магазине лежит за 7.
 
БраконьерДата: Четверг, 17.04.2008, 22:42 | Сообщение # 6
Группа: Браконьеры





Мужики извиняюсь что дал рекомендации, я сам у него не делал,теперь буду знать, что Георгий Николаевич- это лохотрон. Тогда уж и совет, раз я это все развязал, у него контора не законная, если всетаки надумаете обращаться, ствол у него не оставляйте, можете залететь за нарушение правил обращения и хранения оружия.
 
renegatДата: Пятница, 18.04.2008, 11:23 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
vthai, Я сам как раз и ищу, уже раз залетел с Георгий Николаевичем, не хочется второй раз деньги на ветер выбрасывать, да и обидно, когда тебе как лоху фуфло впихивают.

Даже плохой день на охоте, лучше хорошего на работе.
 
БраконьерДата: Суббота, 19.04.2008, 17:12 | Сообщение # 8
Группа: Браконьеры





ОК. кто знает другого мастера?
 
БраконьерДата: Суббота, 19.04.2008, 19:44 | Сообщение # 9
Группа: Браконьеры





Что никто не хочет поделиться секретами?
 
БраконьерДата: Пятница, 25.04.2008, 12:24 | Сообщение # 10
Группа: Браконьеры





сделал недавно профилактику иж 54 вроде неплохо .мастера зовут Гриша т 3245942 попробуйте

Добавлено (25.04.2008, 10:24)
---------------------------------------------
или учхоз Кирова в сторону Той тепы спросить Гошу корейца Видел его работу цевье на иж 49 сделал за 15000сум неплохо . Удачи

 
maxxxiДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:43 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи, подскажите как снять ложе на ТОЗ 63, если есть схему....спасибо заранее.

Не говори мне, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
 
vthaiДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:12 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Точно не помню.
1. снять скобу спусковых курков
2. выкрутить болтт который находится под скобой
3. выкрутить болт поперечный который держит боковые доски
4. снять боковые доски
5. расшатывая колодку в верх вниз снять приклад
Если есть вопросы задавай или пиши в личку


Охота на охоту
 
maxxxiДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:14 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Вадим. вот нашёл более подробную. biggrin
на левой замочной доске есть головка болта - подберите отвёртку и выверните этот болт. выньте. взяв за курки вынте в стороны оба замка. отведите вправо рычаг запирания. под ним головка болта - выверните его. переверните ружьё. выверните шуруп, крепящий спусковую скобу, осторожно поддев со стороны спусковых крючков оторвите скобу от приклада (скорее всего будет крепко держаться) поверните скобу ( направо, если смотреть в таком положении, как откручивали шуруп). под спусковой скобой головка болта - выверните его. на передней части спусковой личины головка болта (крепит личину к колодке) выверните его. теперь очень осторожно попытайтесь вынуть личину. потянув за спусковые крючки.(если не вынимается, можно тонкой выколоткой через верхние отвестия для болтов, можно легонько столкнуть её). теперь можно попробовать отнять колодку от приклада. если не поддасться - небольшой киянкой попробуйте "стронуть" лёгкими ударами. вроди всё... болты спутать трудно, если не разбирать замки


Не говори мне, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
 
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Охотничья амуниция » Охотничьи ружья » Изготовление прикладов и цевья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bars-Sporting © 2024