СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ООО "BARS SPORTING"
САЙТ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Способы охоты » Охота на водоплавующую » Маршрут выходного дня (однодневная охота)
Маршрут выходного дня
guahiroДата: Суббота, 01.03.2008, 11:38 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Broker)
Но привычка выезжать одному на дальнюю дорогу, тем более на охоту – это… тема для обсуждения. Мое личное мнение -- это не безопасно.

Согласен, два раза! На Арнасай ездили минимум двумя машинами.
Но мне, например, иногда так приспичит, вот хочется поехать и все тут и если приятели не соглашаются едешь одни, пусть и по бестолковому. Я это называл для себя - гвоздь из жопы вынуть.
Другое, лично для меня съездит на Дарью - не дальняя дорога, маршрут выходного дня.
Хотя, поехал как то зимой 2002 или третьего, декабрь, снег выпал но с бетонки сошел, она сухая была. Поворачиваю за постом ГАИ а на той дороге такой накатик, белый-белый, скользкий аж караул, солнце встает накат блестит -глазам больно. Слева от дороги сброс, справа- канал, падать есть куда, ежели чё то мало не будет. Так и пилил км.25 со скорость 20 км/ч. Зато адвенчур, есть чё вспомнить.


Сообщение отредактировал guahiro - Суббота, 01.03.2008, 11:39
 
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Способы охоты » Охота на водоплавующую » Маршрут выходного дня (однодневная охота)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Bars-Sporting © 2024