СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ООО "BARS SPORTING"
САЙТ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Встречи охотников и выезды на охоту » Схемы проезда и информация о местах охоты » Вопросы по охоте на джейрана (Прошу поделиться информацией дать совет.)
Вопросы по охоте на джейрана
CesisДата: Четверг, 03.09.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые охотники Узбекистана. Нужен ваш совет. Я живу в Р.Ф. коллега по работе родом из Узбекистана приглашает в гости. Я его спросил возможна ли организация охоты на Джейрана во время визита в Узбекистан, сам коллега не охотник, но говорит, что родственники у него живут в г. Шурчи Сурхандарьинская обл. и якобы они занимаются охотой и могут организовать охоту. В связи с этим обстоятельством прошу вас поделиться знаниями обстановки и ответить на следующие вопросы. 1. Возможна ли в принципе организация охоты на джейрана. 2. Сколько может стоить лицензия для местного охотника? (хотя бы примерно) 3. Насколько эта охота безопасна (близость к границы с сопредельными государствами, отношение местного населения и т.д.)? 4. Возможные сложности с применением законодательства об охоте к иностранным гражданам? (на вашем сайте я прочитал правила охоты в Узбекистане в вопросе имеется ввиду, возможные варианты поведения должностных лиц). 5. Возможность и правила вывоза трофея? (я собираюсь ехать без оружия и если повезёт подойти к животному на выстрел, использовать оружие принимающей стороны).
Для понимания я нашёл несколько сайтов Москвы на которых охота на джейрана предлагается в варианте Сафари, цена там мягко говоря меня не сильно устраивает вот по чему ищу канал для более дешевого варианта охоты (простите за наглость). За ранние благодарен за любой ответ
hello hello


Главное - не теряйте отчаяния
 
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Встречи охотников и выезды на охоту » Схемы проезда и информация о местах охоты » Вопросы по охоте на джейрана (Прошу поделиться информацией дать совет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bars-Sporting © 2024