СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ООО "BARS SPORTING"
САЙТ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Мастерская » Достижения других » Воронение (Воронение стали своими руками)
Воронение
maxxxiДата: Вторник, 09.02.2010, 10:34 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
специальный спрей для воронения, почитай в инете

Не говори мне, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
 
behruzkaДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:23 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -2
Статус: Offline
почитал, хотел бы купить, где его найти?
 
ТВОКУДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:37 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Клевер вещь конечно хорошая, но не кардинальная. Так, подмазать царапину, не более. Пользуюсь часто. Но "воронения" хватает не надолго.
 
behruzkaДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:43 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -2
Статус: Offline
а где берете? да мне тоже царапины подмазать
 
maxxxiДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:20 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Где, где в раше, поговори со Штормом или сам закажи через знакомых.

Не говори мне, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
 
KINOLOGДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:21 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует много способов покрытия ружейных стволов и деталей ружья, но лучше технологии "ржавый лак" нету.
Детально секретами делиться не буду, но главное - сделать правильно процесс обезжиривания. ибо не забывайте, что жиры бывают омыляемые и неомыляемые... отсюда и набор компонентов ... % концентрации для ванн и растворов.
Процесс воронения на "ржавый лак" весьма хлопотный, примерно 8-10 часов только сам процесс без предварительной поготовки, ... зато ружье красивее магазинного получается )


Боишься - не делай, делаешь - не бойся")
 
samДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:50 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Uvaj. Kinolog, kasatel'no vyshenapisannogo soobsheniya, kak ego ponimat'? Esli ne hotite delitsya "sekretom" zachem pontovatsya i pisat' to chto vy znayete o nem...? Ya ponimayu kogda rybak sekretnichayet o rybnom meste, no takogo roda annons o tom chto Vy znayete i nikomu ne skajete deshoviy pont. Analiziruya Vashi repliki na drugiye temy, mojno predstavit' Vash psihologicheskiy portret, kotoriy govorit o tom chto Vy dolgo ne proderjites' na forumah dannogo sayta, tak kak eto Uzb. sayt i procentnoye sootnosheniye normal'nih, poryadochnih ludey namnogo vyshe teh saytov gde Vy uchastvovali ranee.
 
maxxxiДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:21 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sam)
Uvaj. Kinolog, kasatel'no vyshenapisannogo soobsheniya, kak ego ponimat'? Esli ne hotite delitsya "sekretom" zachem pontovatsya i pisat' to chto vy znayete o nem...? Ya ponimayu kogda rybak sekretnichayet o rybnom meste, no takogo roda annons o tom chto Vy znayete i nikomu ne skajete deshoviy pont. Analiziruya Vashi repliki na drugiye temy, mojno predstavit' Vash psihologicheskiy portret, kotoriy govorit o tom chto Vy dolgo ne proderjites' na forumah dannogo sayta, tak kak eto Uzb. sayt i procentnoye sootnosheniye normal'nih, poryadochnih ludey namnogo vyshe teh saytov gde Vy uchastvovali ranee.

sam, про кого это Вы, не про меня случайно? wacko


Не говори мне, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
 
samДата: Вторник, 20.04.2010, 14:21 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
V nachale teksta napisanno "Uvaj. Kinolog" - eto i yest' obrasheniye. A Vy naskol'ko ya vizhu maxxxi. Dumayu Ya otvetil na Vash vopros. Esli Vy imeyete v vidu dalee po vysheukazannomu tekstu "normal'nih i poryadochnih ludey" to Ya ne zamechal nichego na forume chto iskluchyet Vas s etih ryadov.
 
maxxxiДата: Среда, 21.04.2010, 14:39 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я к тому, Sam, что в принцыпе кинолог америку не открыл упоминая о ржавом лаке и т.д. эту описание можно найти в инете и очень много, и в этой технологии никакого секрета нет. А то что высказывания кинолога показались Вам высокопарными так для такой личностной критики есть личные сообщения.Я лично в сообщениях кинолога ничего такого не увидел и потому подумал что "вышенаписанное сообщение" это и есть моё. biggrin wacko

Добавлено (21.04.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Sam, беру свои слова обратно, я почитал другие сообщения кинолога, действительно высокопарно высказывается и большей частью не в тему.

Добавлено (21.04.2010, 14:39)
---------------------------------------------
имхо. с таким подходом его быстро запинают на любом форуме не только в узб. angry


Не говори мне, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
 
StormДата: Вторник, 08.06.2010, 18:16 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Воронилка есть, можно даже типа прикупить.
 
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Мастерская » Достижения других » Воронение (Воронение стали своими руками)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Bars-Sporting © 2024