СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ООО "BARS SPORTING"
САЙТ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Беседка » Разговоры стихнут скоро, а байки останутся » А похвалиться есть чем? (Давайте о "рекордах", подвигах и прочем.)
А похвалиться есть чем?
guahiroДата: Вторник, 22.01.2008, 19:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну какой из охотников не расскажет о своих «подвигах» - удачных выстрелах и прочем. Давайте, а то тишина на форуме ..
Мой личный «рекорд»: два выстрела - 11 чирков. Дробь 7-ой номер, ружье МЦ 2112, метров с 45. На Арнасае, в ноябре 2002, с подхода. Вышел на заветный заливчик там почти всегда была дичь, да и мелко с достать проблем нет, высоких сапог хватало. НЕ доходя до берега, через кусты, увидел стайка сидит, компактно так, видать недавно сели рассредоточиться не успели. Не спортивно конечно, но первый выстрел по сидящим на воде, особенно не выцелевая – по центру. Второй уже в улёт, пара тройка шлепнулась. Пошел собирать, набрал в одну руку за лапки пяток, пришлось ружье на грудь перевешивать, другую руку освобождать под прием груза. Приятель из кустов смотрит и кричит: «Подожди, сейчас дуршлаг принесу, откидывать будешь!». Чирок не местный, лётный, жирненький


Сообщение отредактировал guahiro - Вторник, 22.01.2008, 19:30
 
guahiroДата: Вторник, 22.01.2008, 19:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивый выстрел.
За старшого в нашей компании был Жук Александр Игоревич! Хороший охотник и человек. Осенью 2000 прибыли на любимую «плацкарту» на Арнасае, смотрим на протоке, в метрах 150, одинокий селезень болтается. Но там к берегу почти не выйти – стеной камыш. Игоревич сказал что как подойдет чтоб мы подшумели. Сказано сделано. Как Игоревич изготовился запустили мы в сторону селезня пустой бутылкой. Селезень на крыло. Игоревич выстрелил и селезень прям к его ногам упал. Козырно вышло. А то собаки не было пришлось бы ждать пока лодку накачаем или самим «спаниелить». Хотя это случалось частенько и ноябрьские, а то декабрьский купания имели место быть, и приходилось прибегать к помощи «теплой вещи», так у нас в компании шифровалась водка.
На фото Жук А.И. осень 2001, Арнасай. Игоревич удачно сходил на Бабье озеро.
Прикрепления: 0618052.jpg (28.2 Kb)


Сообщение отредактировал guahiro - Вторник, 22.01.2008, 19:33
 
black®Дата: Среда, 23.01.2008, 09:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 235
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Gotovim.Uz - Все о кулинарии: рецепты, каталог сайтов и предприятий.
 
ГАРРИДата: Вторник, 19.02.2008, 01:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
круто!!! happy
 
behruzkaДата: Суббота, 14.02.2009, 13:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -2
Статус: Offline
Ну такими подвигами еще похвастаться к сожалению не могу. Рекорд за 1 выстрел 4 чирка. Но в лёт. smile
Максимум взятой дичи за 30 минут около 20 атаек. smile

Так что бум стараться как говорится! smile

 
БраконьерДата: Суббота, 14.02.2009, 14:00 | Сообщение # 6
Группа: Браконьеры





Ни пуха, ни пера!
 
БраконьерДата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:39 | Сообщение # 7
Группа: Браконьеры





"Максимум взятой дичи за 30 минут около 20 атаек."
Они что не целые были,а с дробями?
 
behruzkaДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:40 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -2
Статус: Offline
да валялись убитые, мы их подобрали.
 
maxxxiДата: Пятница, 20.02.2009, 17:51 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксати о байках:
Встречаются 3 охотника и хвастаются:
1-й: я кабана застрелил-100 кг
2-й: а я лося завалил-2 центнера, 3-й ему: да ладно 2 центнера может скинешь половину? тот: нет вот точно 2 центнера.
3-й говорит: ну тогда слушайте мою историю:
выхожу на опушку а там медведь занесённый в КК, я шмальнул и наповал, оборачиваюсь, стоит лесник, я его тоже завалил, смотрю а он не один был, рядом его жена и сын, я их тоже завалил, тут автобус подьехал с туристами-54 человек...
- слишь...скинь пол центнера хотя бы а то весь автобус перестреляю.... biggrin


Не говори мне, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
 
behruzkaДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:19 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -2
Статус: Offline
biggrin
 
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Беседка » Разговоры стихнут скоро, а байки останутся » А похвалиться есть чем? (Давайте о "рекордах", подвигах и прочем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bars-Sporting © 2024