СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ООО "BARS SPORTING"
САЙТ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Беседка » Наши пользователи » Okeg (Олег Шивалдов)
Okeg
OlegДата: Среда, 10.12.2008, 20:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Прошу прощения у всех присутствующих, но я НЕОХОТНИК по убеждению...(больше я люблю рыбалку)
хотя есть опыт мой и моего тестя, который пытался, привести меня к этому делу...
Знаю, что такое РУЖО,,, и что трогать его небезопасно, а ещё лучьше снять его со сцены...))))
Однако, я очень люблю всё, что связанно с неформальной, общечеловечески понятной тусовкой за педелами основного бытия...
-Любимая пословитца-Семь вёрст - для бешенной собаки, - не КРЮК!
-Приоритеты: - спокойная дружелюбная обстановка
-О себе:45 лет, женат, дочка 22года( учится магистратуре в Вене), самодур и человеколюб cry .... по професии техник, сертификат ХАВО ИЙУЛЛАРИ 2й класс, по призванию баламут... мозги и руки не срослись с ж......пой...
готовлю пищу с удовольствием(хоть из кизяка biggrin ), ИНОГДА РАБОТАЮ...(последние 14лет, причём постоянно...)
-Авто МАТИЗ...(в боевой комплектации только 2 места, просто ПОКАТУШКИ как поместимся.))
-Лагерное оборудование на 3х человек(с избытком ВСЁ!!!))
Все остальные качества? ..... нормальные...)))))
Вот и всё, что хотел сказать о себе...


Читайте Чехова!
 
behruzkaДата: Четверг, 11.12.2008, 14:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: -2
Статус: Offline
Друзья давайте поприветствуем Олега!
Плю ко всем его достоинствам перечисленным выше могу добавить еще и то что он является отличным модератором форума посвященой рыбалке!
Добро пожаловать Олег!
Милости просим! smile
 
ФОРУМ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ УЗБЕКИСТАНА » Беседка » Наши пользователи » Okeg (Олег Шивалдов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bars-Sporting © 2024